В Домодедове продезинфицировали помещения управления МВД

22.05.2020
В Домодедове продезинфицировали помещения управления МВД

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) – 22 мая. В УМВД России по Домодедову продезинфицировали помещения с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции, говорится в сообщении пресс-службы управления.

«В УМВД России по городскому округу Домодедово с целью недопущения распространения новой короновирусной инфекции проведена дезинфекция помещений. Цель мероприятия – сдерживание распространения возбудителей вирусной инфекции и предотвращение новых случаев инфицирования», – говорится в сообщении.

Санитарная обработка проводилась сотрудниками МЧС России по Московской области под руководством представителей администрации Домодедова. Также планируется проведение дополнительной санитарной обработки отделов полиции по обслуживанию микрорайонов Авиационный и Барыбино и подразделения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Домодедово.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

- Самые важные новости дня в карточках

- Попова заявила, что придется носить маски еще один-два месяца. Россиянам придется придерживаться и других требований, в том числе по соблюдению личной гигиены и чистоты помещений, по специальной обработке и обеззараживанию посуды и так далее.

- Ограничения для внутреннего туризма планируют начать снимать 1 июня. Правительство РФ прорабатывает правила для дальнейшего открытия отелей, курортов, пляжей, круизов.

- Волонтерам с 26 мая разрешат посещение приютов для бездомных животных в Москве из-за того, что ситуация с коронавирусом начала стабилизироваться.

- Подмосковные МФЦ могут начать прием физлиц со следующей недели. Около 120 офисов МФЦ в регионе начали прием юридических лиц.

- Просто и понятно рассказываем, зачем носить маску

- Массовая вакцинация от Covid‑19 в России может стартовать осенью 2020 года. Все население не сможет получить вакцину одномоментно.

- Порядка 70% россиян не поменяли планы на лето из‑за пандемии Covid‑19

- Жители Лобни и микрорайона Железнодорожный городского округа Балашиха лучше всего соблюдают режим самоизоляции в Подмосковье. В столице самый высокий уровень самоизоляции наблюдается в поселении Московский

- Комиссия Мосгордумы поддержала законодательное регулирование дистанционной работы. По мнению депутата Инны Святенко, предлагаемые нововведения не утратят своей актуальности и после завершения пандемии.

- В Московской области за прошедшие сутки умерли 11 человек, у которых ранее был диагностирован коронавирус, всего с начала пандемии в регионе скончались 340 пациентов.

- За сутки в России зарегистрировали 8 946 случаев коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 831 заболевших. В Москве - 2 560.

- Роспотребнадзор предупредил россиян о том, что употребление крепкого алкоголя не убивает коронавирус, а повышает уязвимость организма к инфекции.

- За минувшие сутки в столице скончался 41 пациент с коронавирусом, общее число умерших человек с подтвержденным коронавирусом составило 2034.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.