В Домодедове создали комиссию для рассмотрения обращений медиков по вопросам выплат

17.05.2020
В Домодедове создали комиссию для рассмотрения обращений медиков по вопросам выплат

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 17 мая. В городском округе Домодедово создали комиссию, которая будет рассматривать обращения медработников по вопросам выплат, а также иным вопросам, связанным с коронавирусом, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

«Создана комиссия по рассмотрению обращений медицинских работников по вопросам выплат и иным вопросам, связанным с предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-2019) на территории городского округа Домодедово», - говорится в сообщении.

В состав комиссии вошли глава городского округа Домодедово Александр Двойных, заместитель главы администрации Юлия Терещенко, начальник отдела социальной помощи администрации Светлана Зеленова и другие.

Задать вопросы комиссии можно начальнику отдела социальной помощи Светлане Зеленовой по электронной почте Zelenova@domod.ru или по телефону: 8 (496) 792-42-98; заместителю начальника отдела социальной помощи Ирине Виноградовой по электронной почте VinogradovaIM@domod.ru или по телефону: 8 (496) 792-44-41.

Также можно обратиться в приемную Домодедовской центральной городской больницы по номеру: 8 (496) 793-13-05 или по электронной почте dcgb1@mail.ru.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>> 

- Самые важные новости дня в карточках

Мишустин заявил, что рост заболеваемости коронавирусом в России остановлен. 

- Глава Минздрава Подмосковья заявила, что в регионе разобрались с недоплатами медикам.

- Москва потратила более 110 млрд рублей на борьбу с коронавирусом. Деньги на борьбу с эпидемией продолжают выделять.

- Лобня лидирует по уровню самоизоляции в Подмосковье. По данным на 13 часов, на второй строчке со значением индекса самоизоляции 2,9 балла оказалось поселение Московский в новой Москве, на третьем месте по самоизоляции жителей – район Балашихи Железнодорожный с индексом 2,8 балла.

- Воробьев призвал предприятия Подмосковья следить за соблюдением стандартов безопасности. В случае выявленных нарушений организации будут закрывать.

- Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье

- В Москве бесплатно проверят 12 млн жителей на наличие Covid‑19. Тест гражданам предложили сдать столичные власти.

- 14,4 тысячи коек для пациентов с коронавирусом создали в Подмосковье. Лечение коронавирусные пациенты проходят в федеральных и частных клиниках.

- За сутки в России зарегистрировали 8 926 случаев коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 921 заболевших. В Москве - 3 238.

- В Подмосковье выявили почти две тысячи случаев заражения коронавирусом среди медиков, умерло от пневмонии и коронавируса 16 медработников.

- Коронавирус выявили у 1617 российских военнослужащих. Число вылечившихся от коронавируса в российской армии составило уже 830 человек.

- 1423 жителя столицы выздоровели от коронавируса после соответствующего лечения. За все время в Москве от Covid-2019 вылечились 28 913 пациентов.

- Еще 77 пациента с Covid‑19 скончались в Москве. Всего с начала пандемии в городе умерли 1580 пациента с коронавирусом.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.