В Домодедове стартовал проект по организации совместного досуга детей и их родителей

17.04.2020
В Домодедове стартовал проект по организации совместного досуга детей и их родителей

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 17 апр. В Домодедове стартовал муниципальный проект «Сидим дома - не скучаем» в поддержку родителей и детей дошкольного и младшего школьного возрастов на самоизоляции, сообщила начальник управления образования администрации городского округа Елена Болмазова.

«В Домодедове стартует муниципальный проект в поддержку родителей и детей дошкольного и младшего школьного возрастов «Сидим дома - не скучаем». Цель проекта - организация совместного продуктивного досуга детей дошкольного возраста и их родителей, поддержание позитивного психологического климата в семьях», - написала Болмазова на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Педагоги Домодедова в рамках проекта проведут для детей познавательные занятия, физкультминутки, мастер-классы. Посмотреть их можно будет на YouTube-канале.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

- За сутки в России зарегистрировали 4268 случаев коронавирусной инфекции. В Москве выявили 2026 заболевших, в Подмосковье - 578.

- На сегодняшний день в больнице в Коммунарке на лечении состоит 606 человек, об этом сообщил главврач больницы Денис Проценко.

- Еще 28 пациентов с подтвержденным коронавирусом и пневмонией скончались в столице, им было от 44 до 98 лет. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.