В Домодедове за сутки выявили еще 14 новых случаев заражения коронавирусом

27.04.2020
В Домодедове за сутки выявили еще 14 новых случаев заражения коронавирусом

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 27 апр. За сутки в Домодедове выявили 14 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, общее число заболевших составляет 158 человек, сообщается на официальном сайте Минздрава Подмосковья.

В регионе за сутки выявили 638 новых случаев заболевания коронавирусом.

«На данный момент в Московской области зарегистрировали 9 708 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 69 человек, выздоровели и выписались 319 человек. Выявленные случаи по городским округам: <...> Домодедово - 158», - говорится в сообщении.

По данным на 26 апреля, в Домодедове было выявлено 144 случая заболевания коронавирусом.

Жителей призывают соблюдать режим самоизоляции и не покидать дома без веской причины. Для поездок на личном и общественном транспорте необходимо оформить цифровой пропуск. При симптомах ОРВИ нужно вызвать врача на дом.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>> 

- Рассказываем, как пережить карантин с семьей и не переругаться

- В Подмосковье умерли еще 16 человек с подтвержденной коронавирусной инфекцией, за весь период в регионе скончались 90 человек с Covid-19.

- Отвечаем на один из самых волнующих вопросов последних дней

- 172 факта нарушения самоизоляции выявили в Подмосковье 28 апреля. Лидируют по числу нарушений Сергиево‑Посадский городской округ, городской округ Домодедово и городской округ Мытищи.

- За сутки в России зарегистрировали 5841 случай коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 686 заболевших. В Москве - 2220.

- Столичные врачи вылечили от коронавирусной инфекции еще 480 пациентов за сутки. За весь период эпидемии выздоровели от коронавируса 4610 пациентов.

- В Москве за минувшие сутки скончались 67 пациентов с подтвержденным коронавирусом. Общее число жертв, зараженных данным вирусом достигло 546.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.