В Домодедове запустили систему оповещения, призывающую соблюдать режим самоизоляции

02.04.2020
В Домодедове запустили систему оповещения, призывающую соблюдать режим самоизоляции

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 2 апр. В Домодедове запустили систему голосового оповещения, призывающую жителей оставаться дома, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте».

«В городском округе Домодедово запущена система голосового оповещения: «Уважаемые жители, убедительная просьба не покидать свои дома без крайней необходимости, соблюдайте режим самоизоляции во избежание распространения вируса. Берегите себя и своих близких», - говорится в сообщении.

В Московской области в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции жителей просят не покидать дом без веской причины, выгуливать животных на расстоянии не более 100 метров от дома, ходить только в ближайшие магазины и аптеки.

Также, находясь вне дома, необходимо соблюдать дистанцию 1,5 метра от других людей.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

- Главное о коронавирусе за 5 апреля

- Подмосковные салоны красоты, работающие по лицензии на осуществление медицинской деятельности, могут возобновить обслуживание клиентов.

- Свежая карта распространения коронавируса на территории Подмосковья. За сутки в регионе выявили 45 новых случаев инфекции.

- В Москве выявили еще 536 случаев инфицирования коронавирусом. По состоянию на 5 апреля инфекция подтверждена у 3893 москвичей.

- Разобрались, как работает столичная система мониторинга за больными коронавирусом

- Губернатор о продлении периода самоизоляции до 1 мая и ограничительных мерах в Подмосковье

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.