В инфекционном отделении больницы Домодедова оборудовали 90 коек

10.04.2020
В инфекционном отделении больницы Домодедова оборудовали 90 коек

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 10 апр. В инфекционном отделении Домодедовской центральной городской больницы оборудовано 90 коек, сообщил глава городского округа Александр Двойных. 

«Каждый муниципалитет должен быть укомплектован инфекционными больничными местами для оказания необходимой помощи. В инфекционном отделении ДЦГБ оборудовано 90 коек, открыта палата реанимации для инфекционных пациентов, оснащенная современным реанимационным оборудованием», - написал Двойных на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он также добавил, что в Растуновской больнице, которую перепрофилировали в отделение пульмонологии, организовано 120 койко-мест.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

- За сутки в России зарегистрировали 2774 случая коронавирусной инфекции. В Москве выявили 1489 заболевших, в Подмосковье - 460.

-  За три дня в Москве были оштрафованы 92 магазина за отсутствие разметки для дистанции покупателей.

- Еще 24 стационара в Москве перепрофилируют для лечения пациентов с коронавирусом. Дополнительно появится 21 тысяча коек.

- Еще 13 человек с коронавирусом скончались в Москве. Среди умерших — пациенты от 29 до 80 лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.