В Москве возбудили уголовное дело по факту хулиганства на борту самолета

19.02.2020
В Москве возбудили уголовное дело по факту хулиганства на борту самолета

РИАМО - 19 фев. В отношении жителя Астрахани, который устроил дебош на борту авиалайнера «Уральские Авиалинии», возбудили уголовное дело, сообщается на сайте Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

В феврале на самолете, следовавшем из Иордании в международный аэропорт Домодедово, мужчина в нетрезвом состоянии нецензурно выражался в адрес окружающих и не реагировал на замечания.

«Перемещаясь по салону самолета, мешал работе бортпроводников и применил к одному из них физическую силу, тем самым он угрожал безопасности полета, грубым образом нарушал общественный порядок и выражал явное неуважение к обществу», - говорится в материале.

Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Ход и результаты расследования находятся на контроле прокуратуры.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.