Домодедово-Реклама

Домодедово-Реклама
Рекламно-производственная компания . Рекламные услуги. Изготовление различной сложности рекламных конструкций, услуги по регистрации и размещению рекламы, полиграфия и многое другое.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДОМОДЕДОВО-РЕКЛАМА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Михаил
21 августа 2020

По наружней рекламе советую обращаться к этим ребятам. Все сделают грамотно, красиво, точно в срок. Здесь все всегда на высшем уровне!!!

Елена
11 августа 2020

Огромная Вам благодарность. Наш заказ по изготовлению вывески для клиники выполнен качественно, оперативно и креативно. Менеджеры всегда были на связи, оперативно решали возникающие вопросы.Успехов и процветания!!!

Наталья
19 июля 2020

Прекрасно выполнили работу по установке вывески нашего бутика. Работу выполнили качественно и на 2 дня раньше обещанного срока. Мы довольны полученным результатом, так держать!!!

Ольга
13 июля 2020

Сотрудничать с данной компанией понравилось. Заказывали здесь пилон и вывеску для нашего кафе. Менеджер предложил хороший вариант, цена устроила. Работу выполнили в короткие сроки. Вывеска получилась яркой и красивой. Мы довольны. Спасибо.

Света
04 мая 2020

Решили сменить вывеску нашего салона красоты на более яркую и объёмную. Обратились в местную компанию (раньше всю рекламную продукцию заказывали в Москве) Домодедово-реклама. Менеджеры тактичные, все подробно объясняли, не навязчиво. Заключили договор, и в течении недели она уже красовалась на фасаде здания. Что могу сказать: что обещали, то мы и получили. Цены рыночные, не накручивают. Всегда на связи, если есть еще какие-то вопросы, менеджеры внимательные. Качеством очень довольны. Теперь и визитки, и рекламную продукцию будем заказывать здесь, тем более находимся в одном городе.

Дмитрий
29 августа 2019

Хочу обратить внимание на высокий профессионализм сотрудников данной компании, которые помогли мне в короткий срок с изготовлением и регистрацией наружной вывески для салона красоты в северном микрорайоне г. Домодедово. Особенно хочу отметить как грамотно и со знанием дела со мной общалась менеджер Светлана, благодаря советам которой мне удалось сэкономить на материале. Желаю процветания вашему бизнесу! Буду рекомендовать вас.

Светлана
26 июня 2019

Обратилась в Домодедово Реклама за изготовлением вывески для моего первого магазина в Новом Домодедово. Посоветовали как сэкономить на материале вывески, при этом она также ярко будет гореть. В итоге сделали и оформление, и саму вывеску, мне понравилось с ними работать. Всех приглашаю к себе за здоровыми продуктами на Курыжова 17 )))))) Спасибо сотрудникам из Домодедово Реклама!

Ярослав
14 ноября 2017

Заказывали в Домодедово Рекламе получение разрешения от администрации для вывесок в нашем торговом центре. Менеджеры молодцы, все документы подготовили четко и в срок, документы получили в готовом виде меньше, чем через месяц. Рекомендую!!!

Александр Осинцев
08 мая 2016

Мы сотрудничали с этим агентством на проекте с листовками. Акция самая простая – необходимо было в течении недели в нескольких точках города выставить промоутеров на раздачу информационных материалов. Сами понимаете, что задача не самая масштабная, тем более у меня всегда есть возможность следить за промоперсоналом. Если писать в общем, то по ходу работы никаких больших замечаний к агентству не было. Мы отвели с ними уже несколько волн по таким листовочным проектам. Про промоутеров тоже ничего плохого сказать не могу – приходят вовремя, работают активно, планы по раздаче выполняют. Поэтому планируем обращаться в Домодедово-Реклама снова.

Карина
03 мая 2016

Заказывали у этой компании полностью замену всех наружных вывесок в нашем торговом центре в микрорайоне Центральный. Менеджер Мария предложила экономичный, на мой взгляд, вариант - сделали очень яркие световые короба с объемными буквами. По цене получилось даже ниже, чем мы расчитывали. Сейчас через Домодедово Реклама делаем регистрацию наружной рекламы. Рекомендую компанию, как профессионалов с хорошими ценами.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Рекламное агентство. Полиграфия. Визитки.
Изготовление неоновых вывесок.