Домодедово-Реклама

Домодедово-Реклама
Рекламно-производственная компания . Рекламные услуги. Изготовление различной сложности рекламных конструкций, услуги по регистрации и размещению рекламы, полиграфия и многое другое.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДОМОДЕДОВО-РЕКЛАМА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Михаил
21 августа 2020

По наружней рекламе советую обращаться к этим ребятам. Все сделают грамотно, красиво, точно в срок. Здесь все всегда на высшем уровне!!!

Елена
11 августа 2020

Огромная Вам благодарность. Наш заказ по изготовлению вывески для клиники выполнен качественно, оперативно и креативно. Менеджеры всегда были на связи, оперативно решали возникающие вопросы.Успехов и процветания!!!

Наталья
19 июля 2020

Прекрасно выполнили работу по установке вывески нашего бутика. Работу выполнили качественно и на 2 дня раньше обещанного срока. Мы довольны полученным результатом, так держать!!!

Ольга
13 июля 2020

Сотрудничать с данной компанией понравилось. Заказывали здесь пилон и вывеску для нашего кафе. Менеджер предложил хороший вариант, цена устроила. Работу выполнили в короткие сроки. Вывеска получилась яркой и красивой. Мы довольны. Спасибо.

Света
04 мая 2020

Решили сменить вывеску нашего салона красоты на более яркую и объёмную. Обратились в местную компанию (раньше всю рекламную продукцию заказывали в Москве) Домодедово-реклама. Менеджеры тактичные, все подробно объясняли, не навязчиво. Заключили договор, и в течении недели она уже красовалась на фасаде здания. Что могу сказать: что обещали, то мы и получили. Цены рыночные, не накручивают. Всегда на связи, если есть еще какие-то вопросы, менеджеры внимательные. Качеством очень довольны. Теперь и визитки, и рекламную продукцию будем заказывать здесь, тем более находимся в одном городе.

Дмитрий
29 августа 2019

Хочу обратить внимание на высокий профессионализм сотрудников данной компании, которые помогли мне в короткий срок с изготовлением и регистрацией наружной вывески для салона красоты в северном микрорайоне г. Домодедово. Особенно хочу отметить как грамотно и со знанием дела со мной общалась менеджер Светлана, благодаря советам которой мне удалось сэкономить на материале. Желаю процветания вашему бизнесу! Буду рекомендовать вас.

Светлана
26 июня 2019

Обратилась в Домодедово Реклама за изготовлением вывески для моего первого магазина в Новом Домодедово. Посоветовали как сэкономить на материале вывески, при этом она также ярко будет гореть. В итоге сделали и оформление, и саму вывеску, мне понравилось с ними работать. Всех приглашаю к себе за здоровыми продуктами на Курыжова 17 )))))) Спасибо сотрудникам из Домодедово Реклама!

Ярослав
14 ноября 2017

Заказывали в Домодедово Рекламе получение разрешения от администрации для вывесок в нашем торговом центре. Менеджеры молодцы, все документы подготовили четко и в срок, документы получили в готовом виде меньше, чем через месяц. Рекомендую!!!

Александр Осинцев
08 мая 2016

Мы сотрудничали с этим агентством на проекте с листовками. Акция самая простая – необходимо было в течении недели в нескольких точках города выставить промоутеров на раздачу информационных материалов. Сами понимаете, что задача не самая масштабная, тем более у меня всегда есть возможность следить за промоперсоналом. Если писать в общем, то по ходу работы никаких больших замечаний к агентству не было. Мы отвели с ними уже несколько волн по таким листовочным проектам. Про промоутеров тоже ничего плохого сказать не могу – приходят вовремя, работают активно, планы по раздаче выполняют. Поэтому планируем обращаться в Домодедово-Реклама снова.

Карина
03 мая 2016

Заказывали у этой компании полностью замену всех наружных вывесок в нашем торговом центре в микрорайоне Центральный. Менеджер Мария предложила экономичный, на мой взгляд, вариант - сделали очень яркие световые короба с объемными буквами. По цене получилось даже ниже, чем мы расчитывали. Сейчас через Домодедово Реклама делаем регистрацию наружной рекламы. Рекомендую компанию, как профессионалов с хорошими ценами.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Размещение наружной рекламы. Аренда рекламных площадей. Изготовление, монтаж, демонтаж, рекламных конструкций
Рекламное агентство. Наружная реклама, таблички на дома, листовки.
Создаем сайты для бизнеса под ключ. Быстро! По желанию создадим Интернет-магазин, корпоративный сайт, лендинг, адаптивный сайт, готовый сайт с посетителями. А также подготовим для
Рекламное агентство. Наружная реклама, таблички на дома, листовки.