Fashion Style Transformation

Fashion Style Transformation
Ателье. Ремонт и индивидуальный пошив одежды. Пошив одежды из трикотажа, кожи, текстиля. Часы работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ FASHION STYLE TRANSFORMATION
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
18 сентября 2017

Девочки в Ателье Fashion Style Transformation молодцы!!! Больше всех мне понравилась Анна - мастер уникальная, с "золотыми" руками. Нужно было починить кожаную куртку мужа, нужно было убрать несколько дырочек от сигарет. Итог - идеальное исполнение. Она починила так, что если бы потом не показала, где дырки были, я бы и не нашла бы!!! Да и цена приятно удивила!!! Очень рекомендую

Светлана
13 апреля 2017

Прекрасный результат ! Катя поняла все проблемы ,хотя ситуация была не простая .Стоимость прекрасная.Уже порекомендовала её всем своим друзьям!

Степан
13 апреля 2017

Большое спасибо Кате за трудолюбие,выполняет быстро и качественно свою работу.Отдельно отмечу приветливость и дружелюбие:)

Артур
13 апреля 2017

Советую всем идти именно туда. Качественный ремонт, а как заштопали джинсы :) не думал даже, что возможно восстановить... Главное быстро и цены на самом деле смешные.

Наталья
13 апреля 2017

Премного благодарна Катюшке данного ателье, она меня спасла в такой непростой ситуации.
Теперь буду знать, где делают качественный ремонт одежды в Домодедово.Золотые руки.

Марина
13 апреля 2017

Долго искала хорошую швею в Домодедово...Нашла!!! Теперь тоооолько к ней!Спасибо за юбку.♡♡♡

Владимир
13 апреля 2017

Подшивал джинсы с сохранением края,мастерица профи знаток своего дела! Рекомендую 100%

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт одежды из любых типов ткани. Режим работы вт-сб с 12:00 до 20:00, вс-пн - вых
Пошив одежды женской, мужской, детской. Ремонт, реставрация, пошив меховых изделий (шубы, жилеты, шапки, сумки). Пошив вечерних и свадебных платьев. Ремонт одежды.
Ателье по пошиву и ремонту одежды
Ателье. Ремонт и пошив одежды. Самый лучший пошив штор в Домодедово. Индивидуальный пошив. Режим работы с 10:00 до 19:00, вс - вых