Кадастровый инженер

Кадастровый инженер
Кадастровый инженер в Домодедово.
Геодезия и геодезическое сопровождение, межевание, топографическая съемка, вынесение границ земельного участка (вынос в натуру земельного участка), раздел и разбивка земельных участков, исполнительные съемки, установление границ земельного участка, определение границ земельного участка, вынос колышков закрепление на местности границ земельного участка, изготовление технических планов (технический план, поэтажный план), оформление документов на земельный участок, жилой и садовый дом, оформлению недвижимости
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Кадастровый инженер
15 августа 2022

Добрый день, Татиана. Если на участке есть строения, то раздел лучше проводить с выездом геодезиста. Для более детальной консультации оставьте, пожалуйста, контактный телефон для связи, мы Вам перезвоним и подробно проконсультируем, либо свяжитесь с нами по указанному в контактах номеру.

Татиана
14 августа 2022

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: нам надо выделить три доли зарегистрированного в кадастре общедолевого земельного участка, общей площадью 1258 соток. Как нам лучше это сделать: с выездом или можно по карте на компе?

Юрий
18 мая 2021

внимательно смотрите города размещения. Указаны всюду, по факту это не так

Татьяна
10 февраля 2020

Достойная организация!
Все работы выполнены качественно и в срок! Спасибо! Рекомендую всем данную организацию!!!

Юлия
12 декабря 2019

Обращаюсь в данную организацию не в первый раз. Заказывала межевание, теперь вот дом решила оформить. В обоих случаях все четко и в срок. Никаких проблем не возникло. Спасибо большое!

Татьяна
14 октября 2019

Замечательная организация! Заказывала технический план с дальнейшей регистрацией. Все сделали довольно быстро и качественно! Не пришлось тратить свое время. Спасибо Вам большое!

Наталья
13 июня 2019

Благодарна данной организации за грамотно проделанную работу. Получала через них разрешение на строительство, потом так же оформляла дом, сейчас вот баню регистрирую!

Роман
13 мая 2019

Заключил договор на изготовление межевого плана. Специалисты сделали все качественно. Рекомендую. Спасибо!

София
22 марта 2019

Обратилась в организацию "Кадастровый инженер" за техническим планом дома и его регистрацией. Подготовили всё быстро и самое главное — очень качественно! Сотрудники компетентные и высококвалифицированные. Получала очень качественную консультацию на каждом этапе работы. Осталась довольна их работой. Всем рекомендую данную организацию!

Андрей
21 марта 2019

Заказывал межевой план в данной организации. Сделали все довольно быстро, консультировали по возникающим вопросам. Сотрудники грамотные и понимающие. Работа сделана качественно, всем доволен. Рекомендую!

Константин Дмитриевич
17 марта 2019

Хочу выразить благодарность коллективу «Кадастровый Инженер» за помощь в оформлении жилого дома в СНТ. До 1 марта (дачная амнистия) оставалось чуть больше двух недель. Обзвонил практически все кадастровые организации, кто-то ломил цены в четыре раза выше обычных, кто-то просто объяснял, что не успеет выполнить данную работу в срок, и только организация «Кадастровый Инженер» взялась за оформление, да и к тому же я попал под акцию 15 % скидки на весь спектр работ. Геодезическая группа приехала через день, несмотря на плохие погодные условия. Результат получил в полном объеме. Рекомендую специалистов данной компании. Спасибо коллективу за профессионально выполненную работу и прекрасное отношение к клиентам. Обязательно обращусь к Вам снова

Юрий
13 марта 2019

Благодарен организации "Кадастровый инженер". Помогли оформить жилой дом в СНТ за короткий срок. Проблем не возникло. Спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Агентство недвижимости в Домодедово. Весь спектр услуг. Покупка. Продажа. Оформление ипотеки. Обмен. Расселение. Аренда. Оценка недвижимости. Срочный выкуп. Юридическое сопровожд
Геодезические работы Кадастровые работы Оценка стоимости недвижимости Судебная экспертиза Консультации и юридические услуги
Геодезические, землеустроительные, кадастровые работы, комплексное оформление недвижимости. Вынос в натуру границ земельных участков. Восстановление утраченных межевых знаков.