Центр юридической помощи

Центр юридической помощи
"Центр юридической помощи" — квалифицированная правовая помощь. Оформление документов любой сложности. Сопровождение сделок с недвижимостью. Помощь в продаже и покупке участков, квартир, домов. Юридические консультации. Регистрация ООО, ИП. Ведение гражданских административных дел в судах.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анастасия
24 ноября 2020

Купила не так давно холодильник в известном магазине. Оказалось, что барахлит холодильная установка. Продавцы возвращать деньги отказались, но благодаря квалифицированным юристам, деньги мне вернули

Мария
17 мая 2018

Так получилось, что с мужем развелись. Двое детей остались со мной. Воспитывать двоих детей одной сейчас довольно сложно, поэтому обратилась к мужу за помощью. Но он сначала говорил, что будет помогать, но потом передавал небольшие суммы денег или игрушки только по праздникам. При этом, должность он занимает хорошую и я знаю, что финансовое положение ему позволяет помогать нам. Алименты он выплачивать не хотел, постоянно находил отговорки.  Обратилась за помощью к юристам по поводу алиментов. "Центр юридической помощи"  мне помог отстоять  правду, сейчас получаем каждый месяц алименты.

Елена Кубочкина
10 мая 2018

До этого момента я никогда не оставляла отзывы на сайтах, но в данном случае хочу высказаться. От всей души благодарю юриста Ольгу Сергеевну и весь коллектив фирмы Центр юридической помощи. Купили с мужем в магазине бытовой техники телевизор (плазменный, последней модели). Потратили кругленькую сумму. Все документы оформили, приехали домой, установили. Прошел примерно месяц и телевизор просто не включился! Мы обратились с этой проблемой в магазин. И тут началась канитель! Они не виноваты, магазин не причем, говорят «не гарантийный случай». Деньги возвращать не хотят, товар не принимают. Пришлось обратиться к юристам. Как только в магазине услышали к кому мы обратились за юридической помощью, тут же вернули деньги! Без споров и возражений!

Вася
19 января 2018

Решил купить квартиру, но было очень много сомнений в её стоимости, где-то чувствовался подвох. Решил не рисковать и обратился к юристам. ни за сутки проверили эту квартиру. Действительно, по ней была не узаконена перепланировка, а это влекло за собой большие штрафы. Я решил с этим не связываться и, с помощью центра, приобрел другое жилье.

Анонимный пользователь
10 января 2018

При разделе имущества покойного свекра мы столкнулись с такими проблемами: дом был неправильно оформлен, была ошибка в фамилии, потом оказалось, что первая его жена решила претендовать на его часть, хотя они давно развелись и этот вопрос был закрыт еще в далеком прошлом. Юристы помогли собрать необходимый пакет документов и правда восторжествовала.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Топография. Геодезические работы: определение границ земельных участков, вынос границ в натуру, раздел/объединение, перераспределение земельных участков, поэтажные планы здания, т
Агентство недвижимости, юридические услуги, оценочная компания, оценка недвижимости, ипотечный центр, ипотека - помощь в получении, оформление. Новостройки, квартиры в Домодедово,
Юридические услуги, представительство в суде, сопровождение сделок с недвижимостью, составление документов, бесплатная юридическая консультация.