Ветеринарная клиника в городе Домодедово, ветеринарная помощь на дому. Лабораторные исследования. Усыпление. Ритуальные услуги для животных.
Режим работы: с 8:00 до 23:00-Ежедневно.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДИАВЕТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей
23 мая 2018

Вызывали врача для стерилизации бордоского дога, сука, возраст 1 год, вес 63 кг, по предварительной записи. Операцию и все подготовительные процедуры проводил хирург (к сожалению, не знаю его имени). Молодой человек оказался и хорошим психологом. Помог нам с женой немного успокоиться, когда мы ждали окончания капельницы. Пишу данный отзыв 2 дня спустя после операции. Собака почти восстановилась. Стоимость данной операции, практически, везде одинаковая. Я не считаю, что в данной клинике идет выкачивание денег. Никто не пытался нас развести на дорогие лекарства. Всем рекомендую данную клинику. Спасибо.

Агата
05 мая 2018

Вчера вызывали врача котику на кастрацию ! Работа однозначно на высшем уровне ! Рассказали и про операцию, и про уход, и про всякие остальные вопросы, а до этого, когда выбирала клинику, администратор терпеливо отвечал на Миллион моих вопросов по телефону!!!) операция прошла хорошо, котик в порядке, рассказали все, что можно, неторопливо и вежливо. Это наш первый кот, и у меня было очень много вопросов по теме и без)) теперь только к вам ! понравилось очень.

Влада
19 апреля 2018

У нас кошка, 12 лет. Недавно было обострение мочекаменной болезни — пришлось делать операцию по удалению камней из мочевого пузыря. Благодаря оперативности и профессионализму доктора Павла Сергеевича кошка идёт на поправку.Чтобы сделать все послеоперационные процедуры (по несколько уколов два раза в день, в течение недели) по нашей просьбе доктор приезжал к нам каждый день. Стоило это совсем недорого. Огромное спасибо Павлу Сергеевичу. Здоровья Вам и процветания!

Семен
22 марта 2018

Пришел вечером с работы и заметил что собака не кушает. ротвейлер 2.5 года, смотрю что-то набухшее на щеке. Срочно вызываю врача. Сергей приехал через 54 минуты. Сказал, что нужно оперировать , забыл как называется, типо флюса что ли. Врач на месте прооперировал, сделал антибиотик, еще какие-то уколы, помазал зуб. На следующий день собака просто будто не было ничего , кушает и все хорошо. Я звоню врачу , говорю все норм, может не надо делать уколы. Но врач посоветовал курс лечения до конца пройти. Все выполнил, пес жив здоров. Спасибо за помощь. Хороший врач.

Арина
09 февраля 2018

Обычно не пишу отзывы, этот момент я считаю, что должна описать. У знакомых были птицы и обычно умирали, никогда врачи не могли помочь. В итоге у них уже 3 птицы. Пишу о ветеринаре Вячеславе Анатольевиче. Вызвала его на дом. Приехал с опозданием на 15 минут, но ладно. Птица была вялая, полохо ела. Врач осмотрел, сделал уколы. Потом взял лампу и поставил над птицей, накрыв одеяльцем. Сказал, что ей нужно тепло. Назначил лечение. На следующий день вялость исчезла, птица пришла в себя. Я благодарна ветеринару. Посоветовала его своим друзьям.

Альбина
13 января 2018

Спасибо за помощь Павлу Сергеевичу. Понравилось его отношение к моему коту и ко мне лично. Вылечил кота от мочекаменной болезни. Побольше бы таких врачей, которые действительно лечат наших любимцев.

Валерий
09 января 2018

Здравствуйте! Хочу поделиться положительными эмоциями об ветеринарной помощи в данной клинике. Собака породы овчарка, 6 лет, порезал лапы. Приехал на дом ветеринар Павел Сергеевич. Осмотрел собаку, сделал наркоз , обработал и зашил лапы. После всего сделал капельницу, т к потеря крови была. Скажу сразу , что врач достоин лучшей похвалы. Отношение врача отличное, видно очень любит свою работу и животных. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника в городе Домодедово.
Ветеринарный врач на дом в Домодедово. Выезд на дом, вакцинация; стерилизация, кастрация, хирургические операции; терапевтические манипуляции; чипирование; УЗИ брюшной полости; взя
Ветеринарная клиника.Филиал СВЦ «МЕДВЕТ» в Домодедово работает КРУГЛОСУТОЧНО! Подробнее о графике приема врачей уточняйте по единому многоканальному телефону +7 (495) 989-48-47