Ветеринарный врач на дом

Ветеринарный врач на дом
Ветеринарный врач на дом в Домодедово. Выезд на дом, вакцинация; стерилизация, кастрация, хирургические операции; терапевтические манипуляции; чипирование; УЗИ брюшной полости; взятие анализов крови; экспресс анализы на пироплазмоз, демодекоз, саркоптоз, отодекоз; санитарная стрижка кошек. При необходимости окажем помощь животному в ветеринарной клинике.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ НА ДОМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Марина
10 апреля 2020

Обращалась к Андрею со своей собакой Роней, не успела обработать от клеща, проморгала момент когда собака загрустила, в итоге чуть не потеряла ее. Вызвала врача когда моча уже была бурая, задние лапы отказывали, собака ничего не ела и не пила. Андрей сразу предупредил что сделает все возможное, но состояние Рони тяжелое и она может умереть. В итоге буквально через два дня капельниц Роня начала есть. Андрей очень подробно расписал все рекомендации, которые мы старались тщательно соблюдать. В итоге после полного курса лечения вела себя так как будто ничего и не было. Я очень благодарна Андрею за помощь, хорошо что обратилась именно к нему!

Вероника
21 ноября 2019

Сделали всё быстро и качественно.Андрей спасибо!

Екатерина
12 ноября 2019

Огромная благодарность Михееву Андрею за проведенную операцию!!!! При общении с Андреем сразу понимаешь, что человек профессионал своего дела. Делали операцию по удалению молочных желез (из-за опухоли) и стерилизацию. Все прошло замечательно- наш йорк Бонечка чувствуют себя прекрасно. От наркоза она отошла хорошо, уже на следующий день как будто ни в чем не бывало. Назначили лечение. Носили попону 2 недели, мазали шов мазями, кололи уколы. Сейчас, через месяц после операции, шов практически невидим. Тем, у кого животное-самый любимый член семьи - рекомендую обращаться к Андрею. Он прекрасный специалист!!

Ольга
18 октября 2019

Хочу поблагодарить ветеринарного врача , очень редко можно встретить такое сочетание таланта, честности, и любви к животным. Очень светлый, добрый человечек, а главное грамотный специалист. Уже к вечеру после лечения ему стало намного лучше. Спасибо что вытащили нашего котенка, теперь только к вам!

Роман
28 сентября 2019

Хотелось бы оставить отзыв о враче Андрее который к нам приезжал. За 40 минут!! сделал операцию (кастрировал) моего амстаффчика. Быстро и без вопросов) вот бы такой сервис в наших поликлиниках для людей) даже за собой всё убрал, и мой "ковбой" бегает как не бывало) Андрей спасибо!

Антон
01 августа 2019

Когда заболел мой котёнок ,сразу обратился к этому ветеринару. Сам выехать не смог. Хорошо, что есть услуга-выезд на дом. Врачи аккуратные и добрые. Вылечили моего кота. Спасибо!!!!!!

Михаил
15 июня 2017

Ветеринарный врач на высоте!Всем советую!

Светлана
10 октября 2016

Отличный ветеринарный Врач с большой буквы, первый раз пришлось вызывать вет врача на дом, попала на Андрея Николаевича, была приятно удивлена. У кошки было воспаление матки, Андрей Н. подошел со всей серьезностью и ответственностью, сделал узи, подготовил к операции все прямо как человеку. наложил косметические саморассасывающиеся швы, что очень облегчило послеоперационный уход. Кошечка через пару часов уже полностью оправилась от операции. До этого уже имела опыт стерилизации кошек, могу сказать, что ни в одной клинике не делали лучше! Браво Андрей, рекомендую всем друзьям.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ежедневно с 9.00 до 20.00 час. Зоотовары, товары для животных.
Ветеринарная клиника. Все виды ветеринарной помощи для Ваших питомцев:Диагностика заболеваний; Вакцинация от вирусных болезней; Офтальмология; Стоматология; Гастроэнтерология и ди
Ветеринарная клиника в городе Домодедово, ветеринарная помощь на дому. Лабораторные исследования. Усыпление. Ритуальные услуги для животных. Режим работы: с 8:00 до 23:00-Ежедне