Ряд электричек Савеловского направления МЖД вернется к обычному расписанию 24 ноября

21.11.2017
Ряд электричек Савеловского направления МЖД вернется к обычному расписанию 24 ноября

РИАМО - 21 ноя. На участке Большая Волга – Дубна Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) электрички будут курсировать в полном объеме с 24 ноября, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

«С 24 ноября на участке Большая Волга – Дубна Савеловского направления Московской железной дороги будут восстановлены все рейсы пригородных поездов, в том числе экспрессы», - говорится в сообщении.

С 10 мая 2017 года по просьбе местных органов власти в связи со строительством моста на этом участке было приостановлено движение электричек. С 9 октября было частично восстановлено движение – на маршруты были возвращены электрички, выполняющие рейсы в часы «пик».

Пассажирам рекомендуют внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.