Техно-Град

Техно-Град

Компания Техно-Град из Дзержинского предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Автосервисы, Автозапчасти, Салоны, переоформление.

Организацию можно найти по адресу Дзержинское шоссе, вл. 2 в Дзержинском.

Связаться с контактным лицом компании Техно-Град по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (925) 025-37-84

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕХНО-ГРАД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Жибарев Юрий
31 октября 2020

Я с компанией "Техноград" с 2017 года. Могу сказать: мастера знают свое дело. Работают быcтро, качественно, особенно с такими узлами, как ходовая часть, трансмиссия, электрика. Сколько раз они меня выручали! Большое спасибо всей команде. С ув. Юрий 8 (915) 366-65-56

Елена Булдыгина
29 октября 2020

От души хочу поблагодарить ребят за золотые руки, профессионализм, оперативность и хорошие цены на выполненные работы! Более 8 лет наша компания обслуживает грузовики в этом сервисе, ремонтировали все... и коробки, и двигатель, а про ходовую и говорить нечего, на все работы даётся гарантия, которой за 8 лет мы не воспользовались ни разу, даже одно то, что сервис от нас в 90 км и нас это не пугает, говорит за отличную и слаженную работу коллектива! От всего сердца желаем Вам процветания и новых творческих идей! Искренне Ваши. ТелепортАвто.

Валерий Севидов
28 октября 2020

Обслуживаю машины в Технограде с 2014 года. В целом доволен. Есть скидочные карты. Всегда можно позвонить и посоветоваться.

Валерий Потапов
27 октября 2020

Нормальный сервис, с адекватными ценами. Ремонт производится в оговоренные сроки, а если и появляются дополнительные работы всегда грамотно объяснят за что и почему. Спасибо. Так держать!!!!

Евгений Акимов
26 октября 2020

Спасибо ребятам быстро и оперативно решили проблему с турбиной,купил не оригинал появились проблемы с выхлопным трактом было принято решение переварить и все получилось! Так держать ребята

Александр Парфенов
25 октября 2020

Делаю автомобили в данном сервисе не первый год. Рекомендую!!!

Войнов Олег
24 октября 2020

Сервис мне очень понравился, хорошие мастера, приемлемые цены.

Стельмашук Дмитрий
22 октября 2020

Езжу в сервис на протяжении 9 лет ни разу не подвели, всегда уезжал в тот же день, все на высшем уровне.

Андрей Тихомиров
21 октября 2020

Отличный сервис. 10 лет с ними работаю. Только у сварщика большая нагрузка. Приходиться записываться заблаговременно.

Николай Николаев
20 октября 2020

Обслуживаю несколько машин (Фотоны, Хендаи) не первый год. Всегда всё супер: цены, квалификация, индивидуальный подход. Удачи и процветания!!

Данил Мельниченко
19 октября 2020

Ремонтирую тут свой фотон уже больше года.цены адекватные. Ребята стараются!В наличии у них всегда есть все запчасти масла и т.д. если что и разборка поможет рядом) меня все устраивает.так же помогают и по телефону если встал на дороге! Так что можно кому надо смело обращаться!

Дмитрий
18 октября 2020

Отличный автосервис ! Качественный ремонт ! Рекомендую !

Алексей Ковальков
17 октября 2020

Хотелось бы поблагодарить ребят: забрал автомобиль раньше времени, так как сработали отлично. Все коррективы обсуждались и согласовывались. Пользуюсь услугами данного центра не первый год, редко когда можно найти такой симбиоз профессионализма и качества работы. Цены, на удивление, доступны, что очень актуально в столь не простое для всех время. Буду советовать ребят дальше всем знакомым и близким. Так держать, Техно-град.

Игорь Ганиев
16 октября 2020

Делал в данном сервисе форсунки на газель камминз, приехал утром — к вечеру уже уехал в рейс. Качественно и быстро. Рекомендую!

Максим Немыткин
15 октября 2020

Очень хороший сервис, с ремонтом в этом сервисе никогда не было проблем! Рекомендую!

Сергей Наумов
14 октября 2020

классный автосервис, ремонт вовремя и по адекватной цене!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Автосервис из Дзержинского предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Автосервисы, Шиномонтажи.Организацию можно найти по адресу ул. Карьер ЗИЛ, д. 6 в
Компания Автосервис из Дзержинского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Автосервисы.Организацию можно найти по адресу ул. Угрешская, д. 6г в Дзержинском.Связаться с конт
Компания Автосервис из Дзержинского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Автосервисы.Организацию можно найти по адресу ул. Дзержинская, д. 44 ст. 2 в Дзержинском.Связатьс