Optkit - магазин для детей в Дзержинском. Широкий выбор товаров для детей любого возраста.

Optkit - это магазин, специализирующийся на продаже оптических товаров для детей и взрослых. У нас вы найдете широкий ассортимент оправ, контактных линз, солнцезащитных очков и других оптических аксессуаров.

Оправы для всех возрастов

У нас представлены оправы для детей, подростков и взрослых. Мы работаем с ведущими производителями оптических оправ, чтобы предложить вам лучший выбор по доступным ценам.

Контактные линзы

В нашем магазине вы можете приобрести контактные линзы различных типов: сферические, торические, мультифокусные и другие. Наши специалисты помогут вам подобрать подходящие линзы и научат правильно ухаживать за ними.

Солнцезащитные очки

Защитите глаза от вредного ультрафиолетового излучения с помощью стильных солнцезащитных очков от Optkit. У нас вы найдете модели различных брендов и цветов, подходящие для любого случая.

Профессиональные консультации

Наши опытные специалисты помогут вам выбрать оптимальные оптические товары, учитывая ваши индивидуальные потребности и предпочтения. Мы также предоставляем консультации по уходу за оптическими изделиями.

Онлайн-заказ и доставка

Вы можете сделать заказ в нашем магазине прямо на сайте и выбрать удобный способ доставки. Мы работаем с надежными курьерскими службами, чтобы ваш заказ был доставлен вовремя и в отличном состоянии.

Посетите наш магазин

Приходите в Optkit и обновите свой образ с помощью качественных оптических товаров.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ OPTKIT
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детские кровати, манежи, детские матрасы, детские комоды для пеленания, детские шкафы и пеналы, постельное белье, электрокачели и шезлонги, кресло-качалка для кормящей матери, детс
Компания Модные детки из Дзержинского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Детские магазины.Организацию можно найти по адресу ТК ДАР, Дмитрия Донского площадь, д. 1а в
Компания Семейный магазин из Дзержинского предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Детские магазины, Одежда, обувь, кожгалантерея.Организацию можно найти по адре
Компания Торговая компания детских товаров из Дзержинского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Детские магазины.Организацию можно найти по адресу ул. Алексеевская, д. 5