ИПМ Мебель

ИПМ Мебель
Оптовые поставки мебели. Компьютерные столы, письменные столы, столы-книжки, журнальные столы, стеллажи, двери для стеллажей, тумбы для обуви, тумбы, комоды, шкафы, прихожая, кухонные уголки, кухня, полки. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 18:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИПМ МЕБЕЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей
06 ноября 2020

Приобрел вешалку (Вешалка-2, цвет Ольха). Была в наличии, что большой и единственный плюс. Дешево и сердито. Кромка ДСП обита непонятной пленкой, отклеивается и при нагревании деформируется. Есть повреждения деталей. Отверстия под крепеж не совпадают между деталями. В целом для вешалки это некритично, но более сложную мебель (шкафы, столы и т.п.) я бы не рекомендовал, есть вероятность просто не собрать такую мебель.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детская мебель, изготовление мебели, корпусная мебель, мебель для кухни, мягкая мебель. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00.
Качественная современная мебель. Мебель из МДФ, корпусные шкафы-купе, встроенные шкафы-купе, угловые шкафы-купе, гардеробные комнаты, прихожие, гостиные, библиотеки, детские, шкаф-
Мебельный концерн. Шкафы-купе, встроенные в шкаф кровати. Мебель на заказ: спальни, гостиные, классическая мебель, стенки, прихожие, уютные кровати, кабинеты, детские. Режим работы