Цвет Диванов

Цвет Диванов
Диваны (прямые, угловые), пуфы, кресла, столики, полки, гостиные (модульные, комплексные), кровати (матрасы и наматрасники), шкафы (шкафы-купе, витрины и навесные шкафы), прихожие (прихожие модульные, тумбы для обуви, вешалки), аксессуары (подушки декоративные, портьеры, покрывала и чехлы, матрасы и наматрасники, средства для ухода за мебелью). Режим работы: Пн. - Пт. с 10:00 до 20:00, Сб. - Вс. с 10:00 до 20:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦВЕТ ДИВАНОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кровати, шкафы, столы и стулья, зеркала, тумбы и комоды, мастрасы, гостиные, кабинеты, кухни, прихожие, спальни. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00.
Фирменный салон. Классические диваны, еврокнижки, диваны по размеру, диваны по форме, диваны по механизму, диваны с бельевыми ящиками, кресла, кресла-кровати, банкетки, стулья, мод
Мебельный салон. Двуспальные кровати, односпальные кровати, круглые кровати, кованые кровати, шкафы, тумбы, комоды, туалетные столики, трельяжи, банкетки и пуфы, пуфики, кресла, ку