Дополнительные парковочные места появятся на Лазуринском бульваре в Дзержинском

17.05.2018
Дополнительные парковочные места появятся на Лазуринском бульваре в Дзержинском

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 17 мая. На Лазуринском бульваре в подмосковном Дзержинском после его реконструкции увеличат количество парковочных мест, сообщается в официальной группе муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

«Проведен аукцион и выбран подрядчик. Стоит хорошая погода, и можно приступать к полноценной реконструкции. Новые асфальт и люки, оформленные пешеходные дорожки – после завершения работ должно быть лучше, чем было до. По просьбе жителей города мы увеличили количество парковочных мест, не затрагивая зеленых насаждений», – сказал глава Дзержинского Виталий Панаморенко.

По его словам, любое благоустройство территории должно не только улучшать внешний вид города, но и решать практические задачи, обеспечивая горожанам дополнительный комфорт.

«Работа идет на профессиональном уровне. Хорошим примером для нас стала реконструкция дороги на улице Поклонной, которая была выполнена качественно и оперативно. Так же должно быть и здесь. В течение десяти дней будут проводиться подготовительные работы, а к концу мая необходимо уложить асфальт. Разметку нанесем в начале июня», – уточнил Панаморенко.

Он добавил, что неудобства для автомобилистов будут минимальными. Лазуринский бульвар закроют для проведения реконструкции на один-два дня.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.