Открытое горение ликвидировали в здании в Дзержинском

14.05.2018
Открытое горение ликвидировали в здании в Дзержинском

РИАМО - 14 мая. Пожарные сумели ликвидировать открытое горение в здании в подмосковном Дзержинском, к тушению пожара привлекли 67 человек, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

В 18:20 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о задымлении в здании по адресу: Московская область, городской округ Дзержинский, улица Энергетиков, дом 14а. По прибытии первого пожарного подразделения установлено, что происходит задымление на девятом этаже здания, открытого горения не наблюдается.

«До прибытия пожарных подразделений произведена эвакуация персонала и посетителей. 18:55 - обнаружение очага возгорания. 19:06 - локализация пожара на площади 30 квадратных метров. 19:15 - ликвидация открытого горения», - говорится в сообщении.

Дальнейшая информация уточняется. Привлекаемые силы и средства: 20 единиц техники, 67 человек, в том числе от МЧС: 12 единиц техники, 41 человек.

По данным открытых источников, по указанному адресу находится гипермаркет мебели «Интерьер Plaza».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.