Мужчину, устроившего поножовщину, задержали в Егорьевске

17.01.2017
Мужчину, устроившего поножовщину, задержали в Егорьевске

РИАМО - 17 янв. Мужчина в подмосковном Егорьевске ранил женщину ножом, подозреваемого задержали, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Росгвардии по Московской области.

Читайте также:
Женщина в ссоре зарезала своего знакомого в Красногорске

Как отмечается в материале, на пункт вневедомственной охраны Егорьевска поступила информация, что в одном из домов женщине нанесли ножевое ранение. Сотрудники Рогсвардии старший прапорщик полиции Андрей Кузнецов и старший прапорщик полиции Дмитрий Смирнов, прибывшие на место происшествия, оказали пострадавшей первую доврачебную помощь и вызвали медиков.

«Женщина рассказала им, что мужчина из соседней квартиры после совместного распития спиртных напитков ножом ударил ее в живот. Подозреваемый был задержан. Им оказался 50-летний ранее не судимый местный житель. Мужчина был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, наряд скорой помощи госпитализировал потерпевшую в Центральную районную больницу.

Хозяин квартиры застрелил из охотничьего ружья свою квартирантку>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.