Фирма в Егорьевском районе заплатит штраф за препятствование проверке Россельхознадзора

17.01.2017
Фирма в Егорьевском районе заплатит штраф за препятствование проверке Россельхознадзора

РИАМО - 17 янв. Компания ООО «Экогрант» из Егорьевского района Подмосковья заплатит 20 тысяч рублей штрафа за воспрепятствование проведению проверки управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В материале отмечается, что управление должно было провести проверку соблюдения земельного законодательства в отношении ООО «Экогарант» в Егорьевском районе. В адрес юридического лица было направлено уведомление о сроках проведения проверки и необходимости прибытия представителя организации, однако в назначенное время представитель организации не явился, необходимые документы для достижения целей и задач проверки не представил.

«По факту уклонения от проверки в отношении юридического лица был составлен акт о противодействии проверке и протокол об административном правонарушении. Материалы дела были направлены в мировой суд для принятия решения. В декабре 2016 года мировым судом ООО «Экогарант» привлечено к административной ответственности в виде наложения административного штрафа в размере 20 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.