Мужчина ранил ножом свою соседку в ходе пьяной ссоры в Егорьевске

18.01.2017
Мужчина ранил ножом свою соседку в ходе пьяной ссоры в Егорьевске

РИАМО - 18 янв. Сотрудники полиции задержали в подмосковном Егорьевске мужчину, который подозревается в нанесении ножевого ранения своей соседке в ходе пьяной ссоры, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Он пояснил, что 16 января в 22:05 в доме на улице Советская в городском округе Егорьевск из своей квартиры бригадой скорой помощи с ножевым ранением в Центральную городскую больницу доставлена и госпитализирована женщина 1964 года рождения.

«За совершенное преступление установлен и доставлен в ОМВД сосед женщины. Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.