Собственника оштрафовали на 100 тыс рублей за неухоженный участок земли в Егорьевске

14.03.2018
Собственника оштрафовали на 100 тыс рублей за неухоженный участок земли в Егорьевске

РИАМО - 14 мар. Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям оштрафовало собственника в подмосковном городском округе Егорьевск за неухоженный земельный участок, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Ведомством проведена проверка по исполнению ранее выданного предписания в отношении ООО «ИНТЕР СИСТЕМС ТЕХНОЛОДЖИ», собственника земельного участка сельскохозяйственного назначения площадью 38,85 гектара, расположенного в городском округе Егорьевск.

«Во время проверки установлено, что предписание управления в установленный срок не исполнено. Обществом не проведены обязательные мероприятия по защите земель от зарастания сорной и древесно-кустарниковой растительностью. Земельный участок не приведен в состояние, пригодное для сельскохозяйственного производства.», - говорится в сообщении.

В отношении собственника был составлен протокол об административном правонарушении. Материалы дела были направлены в судебный участок №184 района «Очаково-Матвеевское» города Москвы для принятия решения. Повторно выдано предписание об устранении нарушений законодательства.

«Мировым судом ООО «ИНТЕР СИСТЕМ ТЕХНОЛОДЖИ» привлечено к административной ответственности в виде наложения административного штрафа в размере 100 тысяч рублей», - уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.