В Егорьевске раскрыли кражу газонокосилки и велосипеда из дома

24.09.2017
В Егорьевске раскрыли кражу газонокосилки и велосипеда из дома

РИАМО - 24 сен. Сотрудники полиции задержали в подмосковном Егорьевске молодого человека, который подозревается в краже из дома газонокосилки и велосипеда, сообщается на сайте областного главка МВД России.

В дежурную часть ОМВД России по городскому округу Егорьевск обратился житель Москвы с заявлением о краже велосипеда и газонокосилки из дома в деревне Захарово. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 22-летний житель города Шатура. Похищенное имущество было изъято», - говорится в сообщении.

По данному факту следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. В отношении подозреваемого следователем избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.