4 электрички задерживаются на Горьковском направлении МЖД из‑за травмирования человека

25.02.2018
4 электрички задерживаются на Горьковском направлении МЖД из‑за травмирования человека

РИАМО - 25 фев. Четыре электрички задерживаются на Горьковском направлении Московской железной дороги вечером в воскресенье из-за травмирования человека на путях, сообщается в Telegram-канале ЦППК.

«Горьковское направление. Задержаны: поезд 6870 (Москва - Крутое) на 15 минут, поезд 6870 (Москва - Электрогорск) на 13 минут, поезд 6826 (Москва - Электрогорск) на 10 минут, поезд 6928 (Москва - Петушки) на 10 минут. Предварительная причина: травмирование человека при несанкционированном проходе через железнодорожные пути», - говорится в сообщении.

Центральная ППК обратилась к гражданам с просьбой быть внимательными и соблюдать требования безопасности и правила поведения на железной дороге.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15.12.2023
В Подмосковье приняли закон об объединении Электрогорска и Павловского Посада
Фото: [Пресс-служба Мособлдумы]В Подмосковье был принят закон об объединении городских округов Электрогорск и Павловский Посад.
15.12.2023
Парень из Электрогорска спел дуэтом с Сергеем Жуковым
Фото: [Подслушано Электрогорск / ВКонтакте]Под Новый год неожиданно начинают сбываться даже те желания, которые мы загадывали в далеком детстве.
13.12.2023
Работы по установке нового уличного освещения завершились еще в двух городских округах Подмосковья
Фото: [Алексей Куденко / РИА Новости]В городских округах Электрогорск и Власиха завершились работы по устройству систем наружного освещения в рамках проекта «Светлый город», сообщили в Министерстве благоустройства Подмосковья.