АВТОплюс StarLine

АВТОплюс StarLine
Автосервис: ремонт любой сложности, ТО. Профессиональная установка автосигнализаций StarLine (СтарЛайн). Тонировка автомобильных стёкол по ГОСТу. Компьютерная диагностика авто. Ремонт генераторов и стартеров. Полировка машины. Сход-развал. Защита автомобиля антигравийной плёнкой. Заправка и чистка автокондиционеров. Установка предпусковых подогревателей Webasto и Eberspacher. Установка парктроников, автомагнитол и систем автозвука. Шумоизоляция. Ксенон. Режим работы: пн.-вс. с 10:00 до 19:00.


АвтоЭлектроСервис
 

Ремонт автомобиля – это всегда настоящий стресс для владельца. Вы прикидываете, сколько времени проведете в автосервисе, и сколько денег придется потратить на ремонт... Мысли малоприятные.

 

                      АВТОплюс StarLine elektrostal


Мы работаем, чтобы исправить ваше настроение! Ремонт любой сложности будет проведен быстро, качественно и недорого! Для вас работают лучшие специалисты, имеющие в своем распоряжении первоклассное оборудование. Мы считаем, что качественный ремонт должен быть доступным! Просто позвоните и оцените, каким бывает по-настоящему высокий уровень обслуживания!
 

 

АВТОплюс StarLine elektrostal

 


Техническое обслуживание – это обязательная составная часть эксплуатации любого автомобиля. ПОМНИТЕ: невыявленная вовремя неисправность может стать причиной катастрофы! Даже маленькие поломки имеют свойство развиваться и превращаться в большие неприятности.

 

 

АВТОплюс StarLine elektrostal

 


Техобслуживание от Автоэлектросервис – это профессиональная оценка состояния автомобиля, диагностика основных узлов и агрегатов, а также замена всех необходимых деталей и расходных материалов.


 


Вы считаете, что техосмотр – дорогое удовольствие?
Позвоните и узнайте, какой должна быть реальная цена!
Пусть ваш автомобиль будет здоров. Всегда!


 


АВТОплюс StarLine elektrostal 

 

Произошло страшное – двигатель вашего автомобиля вышел из строя. Вы готовитесь к долгому простою и очень серьезным затратам...


Не переживайте! Позвоните в Автоэлектросервис и узнайте, как быстро мы сможем привести двигатель в идеальное состояние, и сколько это будет стоить. Поверьте, ваше настроение моментально придет в норму! Лучшее диагностическое оборудование позволит быстро выявить неисправность, а наши специалисты в кратчайшие сроки проведут качественный ремонт.


 

АВТОплюс StarLine elektrostal

 

 

 

СХОД-РАЗВАЛ

 

Сход-развал колес на 3D стенде последнего поколения Hofmann Geoliner 670 Lift позволяет добиться максимально точного результата даже при самой сложной регулировке.

 

Наши цены вас приятно удивят: стоимость регулировки одной оси на импортном компьютерном 3D стенде в Электростали составит 1200 рублей, в то время как за две оси вы заплатите всего 2000 рублей.

 

 

АВТОплюс StarLine elektrostal

 

 

Если вы сомневаетесь в том, стоит ли сделать сход-развал прямо сейчас, то ответьте на несколько вопросов:

  • Машину ведет в сторону даже по прямой дороге?
  • Покрышки стали сильно шуметь и быстро изнашиваться?
  • Недавно провели замену рулевой рейки, амортизаторов, стабилизаторов или сделали ремонт ходовой?

Если да — немедленно на сход-развал, и это не шутка!

 

 

 

Тонировка по ГОСТу
быстро, профессионально, с гарантией

 

АВТОплюс StarLine elektrostal

Тонировка автомобиля позволит Вам решить сразу целый комплекс задач: это и недорогое, но эффективное обновление внешнего вида, и достойное улучшение прочности лобового стекла, и установление личной частной зоны внутри салона. Квалификация наших мастеров позволит воплотить в жизнь любую Вашу задумку!

 

                    АВТОплюс StarLine elektrostal

 

  • Только фирменная пленка в широком ассортименте.
  • 100% качество, гарантия бессрочно.
  • Тонировка стекол автомобиля по ГОСТу 2013 любых марок, вертолетов, спецтехники.
  • Разумные цены, скидки и различные варианты оплаты.
  • Пленка подбирается под ваш автомобиль, индивидуальное создание стиля.

 

                            АВТОплюс StarLine elektrostal

Ваше здравое решение затонировать машину по ГОСТу наша сеть установочных центров поддерживает полностью. Для работы используются пленки новейшего поколения – атермальные с нано-керамическим напылением, именно эти покрытия наилучшим образом отражают тепловую энергию. Помимо превосходных защитных качеств, тонировка по ГОСТу не заглушает сигналы спутниковой навигации, не мешает работе сотовой связи, радиоприборов.

 

  • АВТОплюс StarLine Электростали
  • АВТОплюс StarLine Электростали
  • АВТОплюс StarLine Электростали
  • АВТОплюс StarLine Электростали

 

 

 

РЕМОНТ СТАРТЕРОВ и ГЕНЕРАТОРОВ

 

Стартеры и генераторы – это элементы, играющие важнейшие роли в правильной и надежной работе двигателя внутреннего сгорания любого автомобиля, вне зависимости от класса (легковые, грузовые и т.д.). Искомые детали сродни капиллярам нашего сердца, поэтому, если с ними что-то случается, то это отражается на всем авто.

 

                    АВТОплюс StarLine elektrostal

 

Что касается непосредственного назначения каждого элемента, то это:

  • Стартер – отвечает за непосредственный механический пуск систем двигателя;
  • Генератор – служит для генерации электрической энергии (путем преобразования механической) необходимой для питания все электроприборов машины.

 

К сожалению, различные неисправности в работе искомых деталей возникают довольно часто, поэтому ремонт стартеров и генераторов в Электростали весьма востребованная услуга. Обнаружить первые симптомы поломок может каждый опытный водитель, обычно они проявляются в появлении неестественного шума, после запуска мотора стартер не перестает работать, происходит перезарядка АКБ или свет от фар становится слишком тусклым.

 

АВТОплюс StarLine elektrostal

 

Первопричин неисправностей может быть множество, самые распространенные из них: нарушений правил эксплуатации автомобиля, отказ от прохождений технического обслуживания и физический износ компонентов вследствие высочайших нагрузок.

 

Все поломки делятся на два класса:

Механические – возникают из-за физических повреждений, возникающих под давлением повышенных нагрузок в процессе работы


Электрические – являются следствием возникновения обрывов или замыканий, трудно диагностируемы и могут проявляться ни сразу.

 

АВТОплюс StarLine elektrostal

 

 

Но специфика каждой поломки индивидуальна, а качественная замена вышедших из строя элементов в бытовых условиях произведена быть не может, это попросту опасно. За услугами по замене и ремонту комплектующих двигателя нужно обращаться к профессионалам. Специалисты компании «Генераторы и стартеры» обладают большим опытом и узкой специализацией вкупе с современным оборудованием, все это позволяет добиваться отличного качества услуг при минимальных затратах как для нас, так и для наших клиентов.

 

 

 

Установка сигнализаций StarLine

 

Хотите усовершенствовать уровень защиты машины? Тогда воспользуйтесь нашей услугой по установке автосигнализации. Мы предлагаем новейшие разработки данной области, позволяющие не просто надежно защитить авто от взлома и несанкционированного доступа, но и дающие возможность удобного удаленного контроля и управления всей системой!

 

                     АВТОплюс StarLine elektrostal

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОПЛЮС STARLINE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юлия Матюкова
21 марта 2022

5***** из 5*****. Отличный сервис!!! Автослесарь Александр грамотно провёл диагностику. Нашёл все неполадки. После прихода зап.частей предварительно записалась на ремонт и в срок, без задержек, были устранены 5 серьёзных проблем с моим авто! Всё выполнено качественно! Очень благодарна мастеру. Александр, буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и коллегам.

Андрей
26 августа 2021

Решил к осени поменять сигнализацию, а то нынешняя ситуация в районе что-то совсем удручает. Обратился по совету друзей. Сервис, на удивление, оказался прям очень прикольным (сравним с московскими, что лично для меня огроооомный плюс - не надо больше маяться в этих убогих пробках при въезде): персонал, само отношение к работе и ко мне, как клиенту, цены, скорость установки - все на удивительно высоком уровне. Даже особо придраться не к чему: разве, что подождать пришлось минут 5, но это - мелочи.

Дарья
21 июля 2021

Сделала подарок своему папе на ДР - заказала установку сигнализации на его авто (недавно купил, а наш район как-бы не самый спокойный ((( ).

Хочу сказать огромное спасибо мастерам: сделали все точно в оговоренные сроки, при этом - установщики наши, не приезжие, хорошие ребята.

Отличный сервис: вежливый персонал (меня угостили даже кофе), нормальные цены, есть гарантия.

Пока в работе сигнализации нареканий - не обнаружено.

Рекомендую!

And_Y
17 июня 2021

Заказал установку сигнализации на машину. Сервис, качество обслуживания, скорость работы, отношение - все на высоте. Даже не ожидал. Все круто!

Андрей Козаков
11 мая 2021

Обновил себе сигналочку - благо время пришло поменять машину))) Просто превосходный уровень сервиса для наших краев: был приятно удивлен. Клево!

Mr. Shark
23 апреля 2021

Обратился за установкой сигнализации на Audi Q5.
Результатом работы - доволен!
Отличные мастера и хорошее, можно сказать Московское, отношение к клиенту.
Рекомендую!

Маргарита
02 марта 2020

хочу купить VW-Polo 2019 года, но у дилера говорят, что даже сигнализация Старлайн не сделает открывание дверей раздельным (чтобы сначала водительская дверь, а при втором нажатии - все остальные), однако в обычном автосалоне мне заявили, что это может любая модификация Старлайн. Пожалуйста, напишите, кто прав и какая модель это делает!

Виктория
23 января 2020

Отличный сервис! Всё быстро и по уму делают, подсказали по вопросам. Рекомендую!

Виталий
08 июня 2019

Все четко сделали! Затемнил зад+поставил сигу с запуском Авто: Солярис 2019 года Нравится!

Оксана Щелочкова
23 февраля 2019

Записались за неделю на тонировку стекол на машине, записали на 9_30 в субботу. Приехали с мужем, у нас взяли документы от машины и стали оформлять было это в течении 30 минут а потом вдруг вспомнили что тонировщика нет, он не приехал, а самое смешное - оказалось, что кончилась плёнка. Спасибо огромное вашему автосервису. Никому не советую туда обращаться, в этот же день сделали всё в Железнодорожном на 1 мая 8а - качественно и дешевле на 1200

And
17 октября 2018

Ставил на родительскую машину вебасто. Центр привлек большим количеством положительных отзывов и адекватной ценой на установку. Приняли меня в точно назначенное время, что приятно (не люблю ждать). Сам сервис чистый, мастера заняты делом (не пришлось как в других сервисах, гонять с перекуров). Установили достаточно быстро, так как есть с чем сравнивать: два года назад в Москве ставил подогрев уже для своей машины. Для области - прям вообще отличный сервис.

Dragon
12 сентября 2018

Решил наконец-то, по негативному опыту прошлой зимы, установить предпуск на авто. По совету коллег (они ставили как раз год назад), обратился в автоплюс. Коллеги не обманули - сервис для наших краев на самом деле очень крутой. Мастера работают как надо: за все время работы не было ни одного (!) перекура. Сотрудники - все славяне. Помещение - чистое (не знаю, моют что ли они его каждый вечер ? =) ) По деньгам - плюс минус как и везде

Андрей
10 сентября 2018

Позавчера заказал у них сход - развал. Так как по делам часто езжу в Москву, то есть с чем сравнивать: качество - на уровне столичных сервисов. Есть даже отдельная комната отдыха для клиентов. Мастера - славяне. По деньгам, плюс - минус как и везде.

Андрей
26 июля 2017

Заказывали установку сигнализации. Скорость работы, цены, отношение к клиенту - на высоте! Опять, же, гарантия. Не думал, что у нас в городе есть настолько качественный сервис! И в Москву тащиться не надо =)

Elstal
29 марта 2016

Устанавил Пандору3950 на Мазда6. Заводится с телефона! КРуто!!

Егор
12 февраля 2016

Хороший сервис. Все подсказали рассказали и качественно сделали.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Авторемонт. Режим работ с 9:00 до 21:00, ежедневно
"М-Сервис АВТО" , предлагает услуги автосервиса в городе ЭлектростальРемонт автомобилей 3D сход-развал. Компьютерная диагностика. Установка сигнализации. Установка аудио
Сервисно-торговый центр. Режим работы: пн.-вс. 8:00 до 22:00.
мойка грузовых автомобилей, санобработка, круглосуточно