КомиSSионный №1

КомиSSионный №1
КомиSSионный №1 - это магазин-консигнатор, который предлагает широкий выбор товаров по выгодным ценам. Здесь можно купить качественную одежду, обувь, игрушки, книги, электронику и многое другое. Компания принимает на продажу вещи в хорошем состоянии, что позволяет сэкономить деньги на покупке новых товаров. Для удобства покупателей есть возможность оплаты картой и доставки товаров. Звоните по телефону и задавайте все интересующие вопросы.

Компания КомиSSионный №1 - магазин-консигнатор в Электростали

КомиSSионный №1 - это магазин-консигнатор, который находится в Электростали. Он предлагает широкий ассортимент товаров, которые можно купить по выгодным ценам.

Широкий выбор товаров

В магазине КомиSSионный №1 можно найти множество вещей различных категорий:

  • одежда;
  • обувь;
  • игрушки;
  • книги;
  • электроника и многое другое.

Все товары, которые продаются в магазине, находятся в хорошем состоянии, что позволяет сэкономить деньги на покупке новых вещей.

Прием вещей на продажу

Компания КомиSSионный №1 принимает на продажу вещи, которые находятся в хорошем состоянии. Это означает, что все товары проходят проверку на работоспособность и внешний вид.

Продавцы магазина предлагают клиентам услугу консультации по товарам, а также помогают оценить вещи, которые можно принести на продажу.

Удобная оплата и доставка

Для удобства покупателей в магазине можно оплатить товары картой. Также есть услуга доставки товаров до двери.

Контакты

Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с компанией КомиSSионный №1 по контактному телефону.

Приходите в магазин КомиSSионный №1 и найдите нужный товар по выгодной цене!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОМИSSИОННЫЙ №1
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Развивающие игрушки для детей.
Товары для детей: игрушки, детское питание, одежда для мальчиков и девочек, обувь. Режим работы: пн.-пт. с 10:00 до 20:00, сб.-вс. с 10:00 до 18:00.
магазин детских товаров Лимпопо, развивающие игрушки, хобби-наборы, пн-вс 10-19, сб 10-17, вс 10-16