Чайный дом "Моджо"

Чайный дом "Моджо"
Крепкое молотое кофе, японская кухня. Осуществляем доставку как японской так и европейской кухни, вкуснейшие десерты.

MOJO – это уникальное заведение с теплой атмосферой и приятным времяпрепровождением.
В Mojo Вы сможете погрузиться в мир гармонии и уюта, отведать настоящий восточный кальян с десятками различных вкусов на всевозможных чашах включая фруктовые, отведать вкуснейшую японскую кухню, послушать расслабляющую музыку, вдохнуть аромат крепкого молотого кофе. Мы предоставим гостям отдельную комнату, в которой Вы можете уединиться со своими друзьями. В каждой комнате по Вашему вкусу устанавливается дизайнерское освещение и музыка на Ваш выбор, которая еще больше помогает настроиться на нужную волну. Так же во всех комнатах установлены телевизоры с игровыми приставками Sony Plastation 3 с наличием игр на любой вкус, начиная от всеми любимых Mortal Combat и гонок заканчивая последними выпусками футбола. А для ценителей настольных игр мы рады предложить гостям Мафию, шашки, шахматы и другие подобные игры.. Ваш отдых - наше любимое дело. Для наших гурманов мы осуществляем доставку как японской так и европейской кухни, конечно же не забывая про вкуснейшие десерты.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЧАЙНЫЙ ДОМ "МОДЖО"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кофейня & Японское кафе. Режим работы: пн.-чт. с 9:00 до 00:00, пт. с 9:00 до 01:00, сб. с 10:00 до 01:00, вс. с 10:00 до 00:00.