Elg сервис

Elg сервис
Сервисный центр. Услуги: ремонт iPhone, сотовых телефонов, ремонт ноутбуков, планшетов, компьютеров, мониторов, телевизоров, холодильников, настройка WI-FI. Компьютерная помощь. Режим работы: с 10:00 до 19:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ELG СЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
римма
29 октября 2017

Мы с ребёнком ходили в этот сервис отдавать ноутбук в ремонт полный комплект (сумка, батарея, зарядка, задняя крышка), была сломана кнопка включения. Ноутбук ремонтировали месяц (кнопку включения). При этом вместо одной поломки они специально нашли второю поломку, чтобы побольше денег снять, якобы со скидкой. Я отказалась оплачивать вторую поломку, потому что знала что у меня её нет, откуда они её нашли я не понимаю. Когда пришла забирать мне протягивают ноутбук без задней крышки, без батареи, без зарядки и без сумки. На вопрос где все остальное, они ответили все так и было. Я ноутбук не забрала сказала ищите где хотите верните мне все как было. Через два дня я позвонила они сказали, что все нашлось и ноутбук можно забирать. Даже не извинились по их словам я же оказалась виноватой, что они потеряли сумку. Забрав ноутбук проверив кнопку, но не проверив наличие внутренних запчастей, т.к.он был собран закрученный на шурупы. Дома при установке системы я обнаружила, что они свинтили у меня жёсткий диск и операционную карту памяти на 2ГБ. Я вернулась назад и спросила где мои запчасти, на что они мне ответили: что ничего не было, ничего не докажете жалуйтесь куда хотите у нас такой сервис обслуживания. Никому не советую обращается в этот центр ремонта, половина запчастей скрутят и скажут что так и было, либо ваши новые запчасти заменят на старые все равно вы не заметите главное, что ноутбук работает, а какая там запчасть стоит не важно. Итог один: доказать ничего невозможно, на вашем доверии они просто делают деньги.

Сергей Ануфриев
29 октября 2016

Быстро и нормально выполнили ремонт телефона. Спасибо. Порекомендую знакомым.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт телефонов, ремонт планшетов, ремонт ноутбуков. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 19:00.
Ремонт телефонов, компьютеров, планшетов, ноутбуков.