Ремонт ноутбуков, нетбуков, обслуживание компаний, ремонт и замена клавиатуры, ремонт и замена материнской платы, ремонт и замена видеокарты, чистка ноутбуков, апгрейд ноутбуков, программное обеспечение и софт, восстановление информации.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ LAPTOP FIX
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Dfkthbq
14 марта 2016

Отдал в ремонт ноут с рябью на экране. Диагностику делали неделю, потом месяц ремонтировали. Поменяли чип видеокарты и всю видеопамять, оплатил за это около 10000 рублей. Через полгода перестал загружаться и опять появилась рябь на экране. Мастер Алексей после диагностики объявил 6400 за ремонт и опять необходимо менять чип видеокарты. Гарантию дают только 3 месяца. Кто хочет каждые полгода ремонтировать одно и то же, советую обращаться. Тел. Алексея: (929) 505-88-83, Электросталь, проспект Ленина, д. 04, к. 1.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт ПК и Ноутбуков. Подключение к интернету - Билайн и цифрового ТВ. Установка программ, удаление вирусов, настройка Wi-Fi роутеров. Продажа электронных ключей для антивируса Dr
ремонт ноутбуков,компьютеров,сотовых телефонов, цифровых фото и видио камер. Режим работы: пн.-пт. с 10.00 до 19.00, сб.-вс. с 10.00 до 18.00
Спутниковое ТВ, интернет, сервисный центр, спутниковые телесистемы. Режим работы: пн.-вс. с 9.00 до 20.00.