С.С.С.Р. (Сеть Спортивных Сооружений России)

С.С.С.Р. (Сеть Спортивных Сооружений России)
Площадь клуба 1200 квадратных метров.

Клубная карта: тренажёрный зал, кардиозона, зона свободных весов, 2 зала аэробики, зона бокса, групповые занятия по расписанию, вводный инструктаж, фитнес-тестирование у врача, банный комплекс, сейфовые ячейки, заморозка карты.


Дополнительные услуги: магазин спортивного питания, фитнес-бар, детский фитнес, малые группы, составление программы и рекомендации по питанию, студия раннего развития, аренда шкафа, турбо солярий, персональные тренировки, массаж всех видов.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ С.С.С.Р. (СЕТЬ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ РОССИИ)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виктория
25 октября 2016

Заниматься аэробикой в Электростали лучше всего в фитнес-клубе СССР. Здесь отличный инструктор, позитивная такая девушка, которая и подскажет, и поможет. И сам клуб классный. Есть все для отдыха и спорта. Лично я очень довольна.

Тимур
22 августа 2016

Раньше ходил только в качалку, сейчас и на бокс записался, нравится, несмотря на то, что массу набрать стало сложнее. В фитнес клубе СССР больше года, с некоторыми тренерами уже общаемся, как хорошие знакомые, когда подскажут что-нибудь, когда просто посмеяться) Зал для бокса полностью оборудован, есть чисто боксерские вещи: мешки, перчатки, шлема - есть для восточных и смешанных снаряды.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Школа танца. Современная хореография. Максимальная энергия жизни. Ритм сердца. Музыка души.
Фитнес-студия. Аренда зала/оборудования. Тренировки по направлениям: воздушные полотна, воздушное кольцо, спортивная растяжка, спорт на пилоне, пол дэнс, общая физическая подготовк