Компания Исток предлагает широкий ассортимент косметики и аксессуаров для красоты и оздоровления. В ассортименте более 2000 наименований качественных продуктов от ведущих производителей. Оперативная доставка по Москве и Московской области.

Компания Исток: все для вашей красоты и оздоровления

Компания Исток - это магазин, который предлагает широкий ассортимент косметических продуктов и аксессуаров для красоты и оздоровления. Наша компания заботится о том, чтобы вы всегда выглядели и чувствовали себя на все сто процентов.

Большой выбор продуктов от ведущих производителей

У нас вы найдете более 2000 наименований качественных продуктов от ведущих мировых производителей косметики и аксессуаров. В нашем ассортименте вы найдете все необходимое для создания и поддержания своей красоты и здоровья.

Мы предлагаем следующие категории продуктов:

  • Косметика для лица - кремы, маски, сыворотки, гели и многое другое для ухода за кожей лица любого типа
  • Косметика для тела - лосьоны, скрабы, гели для душа, масла и другие продукты для ухода за кожей тела
  • Средства для волос - шампуни, бальзамы, маски, спреи и другие продукты для ухода за волосами
  • Декоративная косметика - тушь, тени, помады, блески и другие средства для создания красивого макияжа
  • Средства для ухода за ногтями - лаки, гели, кремы и другие продукты для ухода за ногтями
  • Аксессуары для красоты и оздоровления - щетки для волос, массажеры, перчатки для тела и другие полезные и удобные аксессуары

Оперативная доставка по Москве и Московской области

Мы понимаем, как важно получать заказанные товары вовремя, поэтому мы предлагаем оперативную доставку по Москве и Московской области. Наши курьеры быстро доставят вам заказ в удобное для вас время. Также у нас есть возможность отправки товаров почтой в другие регионы России.

Контакты

Если у вас есть вопросы или вы хотели бы сделать заказ, звоните нам по телефону. Наши специалисты всегда рады помочь вам и ответить на все ваши вопросы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИСТОК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Магазин индийских товаров: косметика, текстиль, украшения и аксессуары Широкий ассортимент товаров Наш магазин предлагает большой выбор товаров из Индии: косметика и парфюмерия