Лакшми (салон красоты и школа ногтевого сервиса)

Лакшми (салон красоты и школа ногтевого сервиса)
Салон красоты. Парикмахерские услуги. Школа ногтевого сервиса (педикюр, маникюр, наращивание), косметологические услуги. Режим работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛАКШМИ (САЛОН КРАСОТЫ И ШКОЛА НОГТЕВОГО СЕРВИСА)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Валерий
31 октября 2021

Предлагаю заточку инструментов

Юлия
12 сентября 2018

Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход.

Ксения
23 февраля 2018

Лакшми отличный салон с профессиональной командой настоящих мастеров! Посещаю его на протяжении 9 лет. Мой мастер Степановна Татьяна, опытный профессионал, любящий свою работу! Также посещаю косметолога Марию, полностью довольна результатом.

Елена
19 февраля 2018

Ужасно!!! Клиенты как подопытные!!! Пришла на коррекцию (по совету знакомой), меня мучали 4 часа!!! В итоге у мастера не получилось она расплакалась и ушла, и доделывала мне другой мастер, как раз Степанова Татьяна. Итог: просто ужас!!! Форма ногтей разная и совершенно не та, толстые, кривые и т.д. Самое страшное, что это оказывается ещё и школа, и судя по тому какие ногти мне сделали (которые я благополучно уже переделала), рукожопых мастеров в скором времени будет очень много!!!

Наталья Радина
17 января 2017

В школу Лакшми я пришла с целью повышения своего профессионального уровня. В 2014 году я заняла первое место в Чемпионате России среди юниоров в номинации «моделирование ногтей акрил». А в 2015 году первое место на Чемпионате «Кубок губернатора М.О.» в той же номинации, но уже среди мастеров.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис (педикюр, маникюр), эстетическая косметология. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 21:00 (без обеда).
Парикмахерские услуги, ногтевой сервис (маникюр, педикюр), татуаж и мехенди, эстетическая косметология, макияж. Режим работы: Пн.-Сб. с 9:00 до 19:00, Вс. с 9:00 до 18:00.
Студия загара (вертикальный и горизонтальный турбосолярий, автозагар), парикмахерская, ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание ногтей), биотатуаж бровей хной, ламинирование