Более 16 млн руб потратили в Электростали на подготовку детсадов к учебному году

31.08.2015
Более 16 млн руб потратили в Электростали на подготовку детсадов к учебному году

РИАМО - 31 авг. Более 16 миллионов рублей потратили в подмосковной Электростали из муниципального бюджета на подготовку детских садов к новому учебному году, говорится в сообщении пресс-службы главы города.

«Более 16 миллионов рублей из муниципального бюджета потрачено на подготовку детских дошкольных учреждений Электростали к новому учебному году. На проведение косметических ремонтов, замену окон и другие работы выделено 7,5 миллионов рублей», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, около 9 миллионов рублей направлено на установку малых форм и оборудования в рамках реализации новых федеральных государственных образовательных стандартов в муниципальных дошкольных учреждениях.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.