Свыше 270 человек поучаствовали в летних трудовых отрядах в Электростали

01.09.2015
Свыше 270 человек поучаствовали в летних трудовых отрядах в Электростали

РИАМО - 1 сен. Более 270 ребят приняли участие в проекте «Трудовые отряды главы» в подмосковной Электростали, за три летних месяца они расчистили и благоустроили свыше 600 квадратных метров уличной территории, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В 2015 году в трудовых отрядах было задействовано 273 человека. За три летних месяца ребята совершили 65 выходов на улицы и дворы города, отработали 260 часов. Ими было расчищено 650 квадратных метров территорий города», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, 31 августа в Электростали состоялось торжественное закрытие 11-го сезона проекта «Трудовые отряды главы». На праздничной церемонии присутствовали первые лица муниципалитета, организаторы проекта, участники и их родители.

«Спасибо вам за труд, вы действительно любите свой город, заботитесь о нем. Я уверен, что тот, кто сам наводит порядок, никогда не станет мусорить, никогда не сломает дерево. Трудовые отряды с каждым годом становятся все популярнее, ширятся ряды их участников, и сколько бы ни было желающих, мы найдем средства на этот проект. Пусть вы получили небольшие деньги, но заработанные своим трудом», - приводятся в сообщении слова главы Электростали Андрея Суханова.

Градоначальник также выразил благодарность родителям ребят. Затем он вручил награды особо отличившимся юношам и девушкам - благодарности главы за добросовестный труд в рамках проекта по благоустройству города получили 27 человек, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.