Плановые учения начались на военном полигоне в Черноголовке

03.09.2015
Плановые учения начались на военном полигоне в Черноголовке

РИАМО (ЧЕРНОГОЛОВКА) - 3 сен. Плановые учения начались в четверг на территории военного полигона, расположенного в Черноголовском округе в Подмосковье, сообщил Черноголовскому информагентству начальник отдела военного комиссариата Московской области по Ногинску, Электростали, Черноголовке и Ногинскому району Михаил Борисов.

«С 3 по 30 сентября 2015 года с 6:00 до 24:00 на территории полигона в Черноголовском округе будут проводиться плановые учения -  стрельбы и подрывы. Пребывание людей на территории полигона в это время категорически запрещается», - сказал Борисов.

По информации агентства, полигон располагается в 1 километре от Черноголовки, в районе, окруженном деревнями Починки, Буреломки, Стромынь, Щекавцево и Жилино-Горки.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.