«Динамо-Электросталь» завершило первый круг чемпионата по хоккею на траве ничьей

05.10.2015

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) - 5 окт. «Динамо-Электросталь» завершило первый круг чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги ничьей, сообщил Электростальскому информагентству главный тренер «Динамо-Электростали» Игорь Шишков.

«Клуб «Динамо-Электросталь» последние две игры первого круга провел в Екатеринбурге с местной командой «Динамо-Строитель».  Встречи двух динамовских коллективов прошли 3 и 4 октября. В дебютном поединке мы проигрывали после первого тайма 1:2, но сумели собраться и все-таки вырвали победу – 3:2. Вторая игра также началась для электростальцев неудачно: после первого тайма мы уступали хозяевам поля 0:2. Однако после перерыва «Динамо-Электросталь» быстро отыгралось. В итоге матч завершился вничью – 2:2», - сказал Шишков.

По его словам, после первого круга подмосковный клуб набрал 22 очка, и пока занимает второе место, отставая от лидера - казанского «Динамо» - на пять очков.

По данным агентства, в чемпионате России начался большой перерыв, который завершится лишь 24 апреля. В ближайшее время клубу «Динамо-Электросталь» предстоит участие в клубной Евролиге, которая пройдет в Гамбурге с 9 по 11 октября.