УК отремонтировали козырьки подъездов домов в Электростали и Коломне

05.10.2015
УК отремонтировали козырьки подъездов домов в Электростали и Коломне

РИАМО - 5 окт. Управляющие компании отремонтировали козырьки подъездов жилых домов в подмосковных Электростали и Коломне после предписания Госжилинспекции Московской области, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«По предписаниям Госжилинспекции Московской области управляющие компании в Электростали и Коломне отремонтировали козырьки над входами в подъезды многоквартирных домов», - говорится в сообщении.

При проверке в Электростали дома №12 по бульвару 60-летия Победы жилинспекторы выявили, что из-за плохо уложенного кровельного материала на козырьках во время дождей капает над входами во все четыре подъезда. Госжилинспекция выдала управляющей компании «ЭЗТМ-Жилстройсервис» предписание на устранение нарушений. Козырек дома №10 по улице Зайцева в Коломне был погнут так, что мешал входной двери открываться полностью. Жилинспекторы потребовали от управляющей компании ООО «Департамент городского хозяйства» отремонтировать козырек подъезда. Все работы были выполнены точно в срок, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.