Глава Электростали провел встречу с молодежными активистами

27.11.2015
Глава Электростали провел встречу с молодежными активистами

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) - 27 ноя. Глава подмосковной Электростали Андрей Суханов провел встречу с молодежными активистами, передает корреспондент Электростальского информагентства.

Встреча прошла в здании Электростальского молодежного центра, на ней присутствовали более 50 человек.

«Нам удалось конструктивно пообщаться с городской молодежью. Мне задали немало актуальных вопросов. В частности, студенты спрашивали, в каких городских спортивно-оздоровительных комплексах есть скидки для учащейся молодежи. Представитель движения электростальских велосипедистов интересовался, запланировано ли в городе строительство велодорожек. А молодая работница музейно-выставочного центра посоветовала обратить внимание на состояние памятников, в частности, монумента создателю Электростали, промышленнику Николаю Второву. Всего было задано около 20 вопросов. Все жалобы и предложения молодежи я взял на заметку, будем делать все возможное, чтобы решить указанные проблемы четко и оперативно», - сказал агентству Суханов.

Глава города рассказал молодым электростальцам о положении дел в городе: строительстве детских садов и спортивных сооружений, грядущем капитальном ремонте ледового дворца спорта «Кристалл», реализации программы переселения горожан из ветхого и аварийного жилья, о ситуации на крупнейших предприятиях Электростали. На встрече присутствовал и первый заместитель главы Электростальской администрации Владимир Костромитин.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.