Хоккеисты клуба «Динамо-Электросталь» обыграли чемпионов России в Казани

29.04.2016
Хоккеисты клуба «Динамо-Электросталь» обыграли чемпионов России в Казани

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) - 29 апр. Клуб «Динамо-Электросталь» в VI общем туре чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги обыграли чемпионов России, команду «Динамо-Казань» со счетом 4:3, матч состоялся в Казани 28 апреля, сообщил Электростальскому информагентству главный тренер «Динамо-Электростали» Игорь Шишков.

«Сейчас в Казани проходит шестой общий тур чемпионата России по хоккею на траве. В нем участвуют все шесть клубов Суперлиги, которые в течение пяти дней должны сыграть друг с другом. Тур стартовал 24 апреля, и в первых поединках (клуб – ред.) «Динамо-Электросталь» одержал уверенные победы над московским ЦСП «Крылатское» – 3:0, клубом «Тана» из Азова – 6:1 и питерским ЦХТ – 5:1. Главным матчем тура, несомненно, стал поединок двух лидеров российского хоккея на траве – динамовцев Электростали и Казани. И этот матч «Динамо-Электросталь» выиграл в упорной борьбе – 4:3. Два мяча у электростальцев забил Марат Хайруллин, по одному голу на счету Сергея Лепешкина и Дмитрия Лаптева», - сказал Шишков.

По данным информагентства, шестой общий тур чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги завершится в пятницу. В его заключительном поединке «Динамо-Электросталь» сыграет с клубом «Динамо-Строитель» из Екатеринбурга. На данный момент лидером чемпионата России остается клуб «Динамо-Казань», в активе которого 36 очков. «Динамо-Электросталь» идет вторым, отставая от лидера всего на два очка.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.