Имена победителей конкурса «Парад проектов «ЖКХ в школе» назовут в Электростали в четверг

19.05.2016
Имена победителей конкурса «Парад проектов «ЖКХ в школе» назовут в Электростали в четверг

РИАМО - 19 мая. Церемония закрытия московского областного конкурса «Парад проектов «ЖКХ в школе» состоится в подмосковной Электростали 19 мая, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

«В Электростальском молодежном центре 19 мая состоится церемония закрытия московского областного конкурса «Парад проектов «ЖКХ в школе», в которой, кроме конкурсантов, примут участие представители министерств ЖКХ и образования Московской области, а также администрации Электростали», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что участники образовательного проекта, который третий год реализуют министерство ЖКХ и министерство образования Московской области, - педагоги и школьники городов Балашиха, Одинцово, Дзержинский, Егорьевск, Сергиев Посад, Щелково, Серпухов, Домодедово, Фрязино, Пушкино, Химки, Дзержинский, Электросталь.

На церемонии закрытия состоится награждение победителей, а также будет объявлен лидер в номинации «Самая активная школа конкурса». Кроме того, все участники конкурса получат памятные сертификаты министерства ЖКХ и сувениры от администрации городского округа Электросталь, уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.