Газопроводы в 3 городах области привели в порядок по требованию жилинспекции

19.05.2016
Газопроводы в 3 городах области привели в порядок по требованию жилинспекции

РИАМО - 19 мая. Судебные приставы арестовали автомобиль жителя подмосковного Подольска за долги по алиментам в размере 365 тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы управления ФССП России по Московской области.

Как уточняется в материале, в Подольском районном отделе судебных приставов на исполнении находится дело о взыскании с гражданина задолженности по алиментам в размере 365 тысяч рублей. Долгое время должник уклонялся от уплаты долга и по вызову судебного пристава-исполнителя не являлся. После заведения разыскного дела по установлению места нахождения имущества должника судебным приставам не удавалось обнаружить машину. По данным ГИБДД было установлено, что автомобиль, зарегистрированный на имя должника, активно передвигается по городам Подольск и Климовск.

«Судебные приставы незамедлительно выехали по месту нахождения имущества. Автомобиль был арестован и направлен на оценку с последующей реализацией. Денег от продажи данного автомобиля будет достаточно для погашения задолженности. Однако у него еще есть срок для добровольной уплаты суммы долга. Только в этом случае транспорт будет возвращен владельцу», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.