Хоккеисты клуба «Динамо-Электросталь» одержали победу над «Метростроем» из Питера

27.05.2016
Хоккеисты клуба «Динамо-Электросталь» одержали победу над «Метростроем» из Питера

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) - 27 мая. Хоккеисты «Динамо-Электросталь» разгромили «Метрострой» из Санкт-Петербурга со счетом 5:0 в чемпионате России по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги, матч состоялся 26 мая в подмосковной Электростали, сообщил Электростальскому информагентству главный тренер клуба «Динамо-Электросталь» Игорь Шишков.

«Встреча состоялась 26 мая на стадионе МУ СОК «Электросталь». Команды решают в чемпионате разные задачи: «Динамо-Электросталь» борется за звание чемпиона России, а «Метрострой» пытается уйти с последнего места турнирной таблицы. Поэтому неудивительно, что встреча проходила с явным преимуществом электростальцев. Уже на четвертой минуте матча игрок «Динамо-Электростали» Марат Хайруллин открыл счет. Затем отличились электростальцы Дмитрий Лаптев, Сергей Лепешкин и Никита Дворецкий. А окончательно добил «Метрострой» все тот же Марат Хайруллин, забивший последний в этой встрече гол на 56 минуте. Счет 5:0 и яркая победа электростальцев. После этого успеха динамовцы продолжают занимать второе место в чемпионате России», - сказал Шишков.

По данным информагентства, второй матч между «Динамо-Электросталью» и «Метростроем» состоится в пятницу на том же стадионе МУ СОК «Электросталь». В следующем туре, который намечен на 2 и 3 июня, в Казани встретятся лидеры чемпионата России - «Динамо-Электросталь» и «Динамо-Казань».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.