Хоккеисты «Динамо-Электросталь» победили «Динамо-Строитель» из Екатеринбурга

10.06.2016
Хоккеисты «Динамо-Электросталь» победили «Динамо-Строитель» из Екатеринбурга

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) - 10 июн. Команда «Динамо-Электросталь» выиграла у «Динамо-Строитель» из Екатеринбурга со счетом 5:2, игра прошла 9 июня в подмосковной Электростали в рамках чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги, сообщил Электростальскому информагентству главный тренер «Динамо-Электростали» Игорь Шишков.

«В матче между динамовцами Электростали и Екатеринбурга, который 9 июня прошел на стадионе МУ СОК «Электросталь», фактически решалось, кто займет в регулярном первенстве России второе место. Подмосковный клуб устраивала и ничью, но наши парни сыграли на победу. Счет на 15-й минуте игры открыли гости с Урала, но уже 4 минуты спустя электросталец Евгений Мокроусов счет сравнял, а к 52-й минуте «Динамо-Электросталь» выигрывало 4:1. Окончательный итог – 5:2 в пользу «Динамо-Электростали». Таким образом, подмосковный клуб набрал 51 очко и обеспечил себе второе место в регулярном первенстве. Теперь нас ждут игры плей-офф, где в полуфинале нашим соперником будет то же самое «Динамо-Строитель», - сказал Шишков.

По данным агентства, первая игра плей-офф между командами Электростали и Екатеринбурга состоится 16 июня в Екатеринбурге. Серия игр на вылет будет идти до двух побед. Во втором полуфинале встретятся «Динамо-Казань» и «Тана» из Азова. Победители полуфиналов впоследствии разыграют между собой звание чемпиона России.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.