Концерт, викторины и конкурсы пройдут в Электростали 12 июня

10.06.2016
Концерт, викторины и конкурсы пройдут в Электростали 12 июня

РИАМО - 10 июн. Концерт, викторины и конкурсы пройдут в подмосковной Электростали 12 июня в честь Дня России, говорится в сообщении пресс-службы главы Электростали.

«Двенадцатого июня в Электростали отметят День России. В 11:00 в городском парке отдыха откроется программа с участием творческих коллективов культурного центра имени Васильева», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, гости парка смогут принять участие в познавательной викторине, различных конкурсах и веселых затеях. На танцевальной ретро-площадке можно будет покружиться под любимые мелодии духового оркестра. В 13:00 на бульваре между ТЦ «Меридиан» и ТЦ «Чистые материалы» начнется праздник для жителей юго-западного микрорайона.

По данным пресс-службы, организаторы обещают сюрпризы и сладкие подарки, семейные эстафеты и конкурс рисунков на асфальте. Для любителей песен на музыкальной площадке «Электростальская завалинка» пройдет концерт клубных любительских объединений центра культуры «Досуг».

Завершится праздник семейной дискотекой «Я, ты, он, она». В 15:00 на площади имени Ленина состоится акция «Российский триколор». На площади разместится пункт раздачи трехцветной ленты, а также инсталляция, где любой желающий сможет оставить свое пожелание нашей Родине, говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.