УФАС области включило «ДМ Групп Консалтинг» в реестр недобросовестных поставщиков

28.06.2016
УФАС области включило «ДМ Групп Консалтинг» в реестр недобросовестных поставщиков

РИАМО - 28 июн. Московское областное управления Федеральной антимонопольной службы включило ООО «ДМ Групп Консалтинг» в реестр недобросовестных поставщиков за непредоставление проекта госконтракта на выполнение работ по посадке и уходу за цветниками и газонами на территории городского округа Электросталь Московской области в 2016 году, сообщается на сайте УФАС Московской области.

Общество не представило подписанный проект государственного контракта и документ об обеспечении его исполнения, подписанные электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки. На заседании комиссии ООО «ДМ Групп Консалтинг» также не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта, а также непредоставления документа об обеспечении исполнения контракта, уточняется в материале.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, комиссия Московского областного УФАС пришла к выводу, что сведения в отношении ООО «ДМ Групп Консалтинг» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.