Электроснабжение восстановили в Электростали после сбоя

18.07.2016
Электроснабжение восстановили в Электростали после сбоя

РИАМО - 18 июл. Электроснабжение полностью восстановили в подмосковной Электростали, где в понедельник утром более 3 тысяч человек, включая порядка 350 детей, остались без электричества, сообщается на сайте Главного управления МЧС РФ по Московской области.

Как уточняется в материале, 18 июля в 10:45 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение об отключении электроснабжения по адресу: Московская область, городской округ Электросталь. В зоне отключения находились 34 дома различной этажности с населением около 3 тысяч человек, из них около 350 детей.

«К аварийно-восстановительным работам привлекли 17 человек и шесть единиц техники, в том числе от МЧС России три человека и одну единицу техники. В 11:15 электроснабжение восстановлено в полном объеме», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.