Труп мужчины обнаружили возле подъезда дома в Электростали

21.07.2016
Труп мужчины обнаружили возле подъезда дома в Электростали

РИАМО - 21 июл. Сотрудники полиции устанавливают личность мужчины, тело которого было найдено у подъезда дома в подмосковной Электростали, сообщил РИАМО представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«Двадцатого июля в Электростали, на улице Мира, дом у подъезда, без внешних признаков насильственной смерти обнаружен труп неизвестного мужчины славянской внешности 40 - 45 лет, давность наступления смерти которого около трех часов. Приняты меры к установлению личности неизвестного», - сказал собеседник агентства.

Для проведения судебно-медицинского исследования труп направили в морг. Проверку проводит следственный отдел по городу Электросталь ГСУ СК России по Московской области, добавил он.

Банда Гагиевых забетонировала в бочке главу банка «Кутузовский»>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.